Как получить прописку после проживания за границей без военного билета?

• г. Липецк

Я проживал за границей последние 14 лет. По этой же причине не имею воинского билета. Прописки нет с 2009. Как мне теперь прописаться? Нужен ли мне военный билет для этого?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен. Но после регистрации по месту жительства подлежит решению вопрос о воинском учете