Куда надо писать жалобу на незаконное удержание детского пособия по потери кормильца судебными приставами?

• г. Москва

Куда надо писать жалобу на незаконное удержание детского пособия по потери кормильца судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

Руководству УФССП, прокуратуру, а также можете в порядке 125 УПК подать иск в суд о неправомерных действиях пристава.

Надо обратиться к Руководителю ФССП и в Прокуратуру.