Куда писать жалобу на приставов о незаконном удержании детского пособия? В покой срок должны снять арест?

• г. Ростов

Куда писать жалобу на пристовов о незаконном удержании детского пособия? В покой срок должны снять арест?

Ответы на вопрос (7):

Можете написать жалобу старшему судебному приставу. Снять арест должны незамедлительно после того как вы предоставили документы подтверждающие перечисление на банковский счет детского пособия.

Здравствуйте.

Напишите жалобу на имя главного пристава Вашего региона.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте! Жалобу о незаконном удержании пособия пишите непосредственно на имя начальника отдела судебных приставов, где находится исполнительное производство в отношении Вас. Удачи и всего доброго.

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки.

Как мне написать жалобу подскажите.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

До подачи жалобы - уведомите самого пристава о неправомерности его действий. Можете одновременно с жалобой в адрес старшего судебного пристава направить самому приставу письмо.