Как разрешить спор между Сбербанком и Сетелем - невыполненный платеж по кредиту

• г. Казань

Заплатил ч/з терминал Сбербанка ежемесячн платеж по кредиту Сетелем банку. Ч/з 2 недели выяснилось что платеж не дошел. В последующем выяснил, что была ошибка (не указал отчество), но Сбербанк выдал мне справку что платеж все же исполнен, т.е. деньги они перевели Сетелем банку! А Сетелем банк говорит нет, и что деньги у Сбербанка. Как быть дальше. Идти в суд, прокуратуру, комитет по защите прав потребителей? Как заставить Сетелем банк эти деньги зачислить на счет по погашению кредита. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Сбербанк России и приложите к ней копию справки Сбербанка, подтверждающую перевод денег.