Как сделать бизнес по продаже ножей через сайт ручной работы законным - требования к изделиям и возможность обхода регистрации ИП

• г. Новосибирск

Я решил продавать ножи (небольшие) через сайт ручной работы как сделать бизнес законным, или как обойтись без ИП.Каким требованиям должны соответствовать ножи?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна, без регистрации юрлица не обойтись.

Да и после регистрации юрлица легальное производство Вам наладить будет очень трудно.