Регистрация ИП/ООО для продажи самодельного мыла в интернет-магазине - необходимость или нет?

• г. Сергиев Посад

Нахожусь в декрете, решила делать мыло ручной работы и продавать через интернет-магазин. Объемы небольшие, делаю сама, не знаю, насколько успешно это будет. Должна ли я регистрироваться для этого как ИП/ООО? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обязательно нужна регистрация ИП или ООО. В противном случае можете быть привлечены к ответственности за незаконное предпринимательство.