Проблемы с оплатой и нарушение графика работы в частной фирме - мои права нарушены?

• г. Кашира

Я месяц полтора месяца назад устроился в одну частную фирму при собеседовании мы с начальником оговорили мой оклад первый месяц 20 т.р а дальше мол посмотрим (требовалось обучение). График работы мне обещали 6/1 с 9 до 18 договор с работадателем мы не заключали. В процессе работы рабочий день оказался ненормированным приходилось оставаться и до 20:00 и до 21:00 причем работадатель собирал совещание с работниками и обещал что за то что остаёмся после 18:00 будет доплачивать. Проработал я с 13.11 до 27.12 за это время я брал авансы общей суммой на 21 т.р. часто задерживался это нигде не фиксировалось... за время работы многое перевидал работадатель многим неплотил несколько месяцев, за не выход на работу по неуважительной причине наказывал в - 3000 руб. хотя средняя заработная плата за день около 1500 руб. и я перед увольнением заболел позвонил оповестил работадателя а на следующий день позвонил сообщил что хочу уволится приехал написал заявление на увольнение попросил расчитать меня мне озвучили сумму которую мне должны выплотить я ней не был согласен так как она была заниженна но мне сказали деньги всем нужны если бы не уволился получил бы премию а так нет и еще сказал что еще посмотрит если непринесу больничный за предидущий день (когда звонил говорил что заболел) то еще лешит меня на 3000 руб. Подскажите правомерно ли меня лешат этих денег если договора с работадателем нету мед. полиса с этой работы тоже нет при мне другие работники болели никаких больничных неприносили. Доплату за то что оставался после 18:00 мне нехотят давать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой и в прокуратуру.