Менеджеру ресторана не выплатили полную заработную плату после увольнения - что делать?

• г. Химки

Работал менеджером ресторана на протяжении 2-ух месяцев. За первый месяц работы заплатили как и договаривались (около 50 тысяч). После отработки 2-го месяца, меня попросили уйти с работы без объяснения причины. Зарплату обещали выдать потом. Трудовой договор не заключали. По истечении 1 месяца после увольнения заплатили 9 тысяч вместо 65 тысяч. Объяснили, что у меня много штрафов (около 40 тысяч + другие вычеты). Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не пропущен трехмесячный срок после увольнения, обращайтесь в суд, т.к. действия работодатаеля незаконны.