История с кредитом и каско - банк требует уплату штрафа без объяснений уже 3 месяца

• г. Мелеуз

Взял машину в кредит первый год заплатил каско на второй год повысили платить не стал. По кредитному договору нет прасрочек и проценты плачу вовремя. Про каско сказано только в договоре залога если не заплачу то должен заплатить штраф 7 тыс. но и после этого я должен заплатить каско. Звонят с банка гразяться что пришлют квитанцию на уплату штрафа уже 3 месяца. Я их попрасил чтобы мне в месте квитанцией прислали объяснения за что берут штраф. Кроме разгаворов ни квитанций ни разъеснений нету.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ним с письменным заявлением сами