Насколько критично уплатить каско при кредите на машину?

• г. Ставрополь

У меня машина в кредите, за первый год я заплатила каско. Кредит на 5 лет. в договоре указано, что если я не продлю каско мне будет штраф 10000 рублей. У меня нет денег платить каско, но платеж плачу во время, что может банк в этом случае предпринять если я не заплачу каско?

Ответы на вопрос (1):

будет штраф 10000 рублей

А вообще я советую - ВСЕ ТАКИ КАСКО СДЕЛАТЬ.

Я СТРАХУЮ все свои АВТО до 5 лет вне зависимости от кредита.

НА дорогах столько ЕЗДЮКОВ....

УДАЧИ ВАМ