Возможно ли восстановление в ОВД после службы в МВД в г. Иркутск и переезда в Краснодарский край?

• г. Гулькевичи

Мне 44 года, проходил службу в МВД в г.Иркутск. Уволился по соб. жел. в 2002 г. Офицер. Сейчас переехал в Краснодарский край. Могу ли я восстановиться в ОВД? Срок службы 6,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы ранее проходили службу в органах, то в вашем отношении не прием, а восстановление на службе. Вы можете быть восстановлены, в зависимости от решения руководства и ЦАК (Центральной аттестационной комиссии, Москва) Удачи вам!