Мать-одиночка из села Аскиз не может найти опеку для ребенка, а социальная помощь отказывается. Куда обратиться?

• г. Абакан

Я мать-одиночка не могу выйти на работу поскольку не с кем оставлять ребёнка, ему 4 года, а наша очередь никак не подойдёт,а на днях я узнала, что нас вообще нет в очереди, в соцзащите в компенсации отказали: не положено, куда обращаться? Мы живём в селе Аскиз.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон принимается на региональном уровне. В нашем регионе такой закон не принят и не действует.