Мать одиночка с ребенком возрастом полтора года отказана в компенсации за детский сад - что делать?

• г. Челябинск

Я мать одиночка моему ребенку исполнилось полтора года очередь в дет сад не подошла. Обратилась в соц защиту по поводу компенсации мне отказали так как платят только многодетным. Но в интернете прописано по другому. Как мне быть?! с работы не выплачивают. Соц защита платит только 519 р.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление получите официальный отказ если не нравится обжалуйте через суд пишите жалобу в прокуратуру.