Возврат денег от страховой компании Антал - процедура и сумма

• г. Москва

Заключил договор с Антал - Страхование, заплатил 20000 руб. из 37000 руб, полис начинает действовать с 26 января 2015. Как вернуть деньги и сколько вернут?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от причин расторжения договора страхования. А вообще почитайте договор страхования, там этот вопрос должен быть оговорен.