Как получить доверенность от мэрии для получения участка в Бурятии племянником, проживающим в Якутии?

• г. Улан-Удэ

Племяннику, стоявшему на учете как многодетному отцу выдали перед новым годом участок. В Бурятии. Проживает он в Якутии. Документы мэрия не выдает мне, ссылаясь на необходимость доверенности. Как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отправьте своему племяннику паспортные данные свои. Пусть у нотариуса оформит генеральную доверенность и вышлет Вам.