Как получить доверенность от мэрии для получения участка в Бурятии племянником, проживающим в Якутии?

• г. Улан-Удэ

Племяннику, стоявшему на учете как многодетному отцу выдали перед новым годом участок. В Бурятии. Проживает он в Якутии. Документы мэрия не выдает мне, ссылаясь на необходимость доверенности. Как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отправьте своему племяннику паспортные данные свои. Пусть у нотариуса оформит генеральную доверенность и вышлет Вам.

Спросить
Пожаловаться

Имею автомобиль с 2012 г в якутии. В 2015 фссп Бурятии наложен запрет на регистрационные действия. Я собственник, авто на учёте в якутии, долгов в фссп якутии не имею. Причём здесь Бурятия? Мне нужно ехать фссп Бурятии?

Весной 2011 выучилась и сдала на права в Бурятии, но в связи с заменой прав старого образца на новые, выдачу отсрочили на месяц. По семейным обстоятельствам переехала в Якутию, не успев получить права! Попросила сестру уточнить могу ли я получить права на новом месте жительства, начальник Гиббд в Бурятии заявил, что только здесь где я сдавала на права (Бурятия), т.к на новые права необходимо моментальное фото, которое по спец. Программе автоматически впечатывается в права и больше ни как не получится их получить, только там! У меня нет возможности выехать. Могу я получить обратно все документы об учебе, экзаменах, ПДД и получить на основании этих документов права здесь (Якутии)? Без пересдачи на вождение?

Сдала на права в Республике Бурятия весной 2011 г, в связи с заменой на права нового образца сроки выдачи прав были отложены на месяц. По семейным обстоятельствам была вынуждена выехать за пределы Бурятии в Республику Якутия. Права не были получены. Могу я получить свои права на территории Якутии? По запросу Гибдд? Или как-то иначе?

Стаж в МВД 21 г. Из них в ркс 3 г. Якутия, остальные 18 в Бурятии. Хочу выйти на пенсию с Якутии районный коэффициент 1.6. Сохранится ли районный коэффициент при переезде в Бурятию?

Мне 36 лет воспитывался в детском доме ( (Бурятии) сейчас уже 20 лет проживают в Якутии. Обратился в отдел опеки и попечительства для постановки на учёт меня почему то отправили обратиться в Бурятии (хотя я прописан в Якутии) и согласно закону могу встать на учёт по месту прописки как добиться постановки на учёт в Якутии? Если через суд то как написать заявление и кому?

Приобрел Авто в 2012 г.В 2015 наложили четыре запрета на регистрационные действия судьями Бурятии (увидел на сайте гибдд). Сам проживаю в Якутии. Машина на учете в Якутии с 2010 г. На запросы в Бурятию никто не отвечает. Что делать? Как узнать какие ограничения? Как снять? Спасибо!

Меня зовут Николай у меня та же ситуация. Сходил по месту прописки в отдел опеки от туда направили в бурятию там был мой детский дом (сейчас живу в якутии и прописан здесь же) в бурятии мне отказали ссылаясь на старый закон от 21 декабря 1996 г. № 159-рф (без поправоки изменений) до 23 лет возростное ограничение. Но сказали что могут поставить на очередь только по решению суда. Могу ли я подать в суд в якутии что бы меня здесь в якутии поставили на учет. (не подавая заявления в суд в Бурятии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе (проф. Союз) многодетному отцу отказали предоставлять подарки для детей перед Новым годом, аргументируя тем, что якобы нужно было в январе месяце написать заявление, хотя об этом ему никто ничего не говорил. Работает уже 12 лет. Такая ситуация впервые.

Вопрос такой: купил машину в Нерюнгри Якутия с амурскими номерами, живу в Алдане Якутия, прописка в Бурятии. Чтобы поставить на учет в Алдане нужна страховка. В Алдане отказываются страховать. Как быть? В Бурятию выехать в ближайшее время нет возможности. Спасибо!

Живу в Якутии. Выплачиваю алименты в Бурятию. Работаю не официально. Прописка тоже в Бурятии. По какому прожиточному минимуму насчитываются алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение