Доплата врачам педиатрам

• г. Омск

Почему молодому врачу педиатру нет ежемесячной доплаты?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросам Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

На основании какого закона детский врач педиатр ОБЯЗАН, при явных признаках заболевания выдать направление на прием к врачу узкой специализации (аллерголог-иммунолог). В нашем случае врач педиатр отправляет нас к заведующей, а заведующая поликлиники говорит, идите к педиатру. Спасибо.

Скажите пожалуйста я участковый педиатр действует ли сейчас приказ о федеральной доплате за участковость. Почему где-то платят, а нам уже почти 3 года то не платят то не всю сумму сказали забудти теперь это стимулирующие и на усмотрение гла. врача который в свою очередь аргументирует это то план не выполнили все, то денег нет! Что делать и куда обращаться? Без этой доплаты зарплала уч.врача педиатра составляет 8500 тыс.

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

Ежемесячно, моя дочь к пенсии по потере кормильца получала социальную доплату. В этом месяце доплаты нет. Почему?

Я получаю доплату как молодому специалисту в размере 5000, работая в системе образования. Финансируется эта доплата из областного бюджета и предпологается как субсидия. Входят ли эти доплаты в расчет отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платят ли какие-либо подъемные или доплаты молодому врачу в ижевске.

В учебном заведении на ставку врача-педиатра может ли быть принят врач Терапевт высшей категории, если да,то будет ли оплачиваться высшая категория как педиатру или это совсем разные области деятельности?

Муж пришёл с сыном на приём к педиатру, т.к. ребёнок (4 г.) заболел. Простояли в очереди 1,5 часа, зашли в кабинет, а педиатр говорит: Я вас не приму, я от вас отказалась, т.к. ваша жена мне нахамила (последний раз жена видела педиатра 9 мес. назад и не хамила). Т.к. это была пятница, вечер, заведующей поликлиникой не было, пришлось идти домой. В понедельник пришли к заведующей на приём. (Письменный отказ педиатра нам не предоставляют. Говорят - идите теперь сами ищите себе врача) Вопрос: 1. Правомерен ли отказ педиатра в предоставлении мед. помощи? 2. Если педиатр от нас отказалась, то должны ли мы сами искать другого врача, который согласится взять нас к себе на участок или поликлиника должна предоставить нам другого педиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение