Садовод подал жалобу в прокуратуру на отключение электроэнергии из-за неуплаты членских взносов - могу ли я подать на моральный ущерб и каковы мои шансы?

• г. Барнаул

Отключили электроэнергию за неуплату членских взносов в садоводстве. Подал жалобу в прокуратуру, подключили через 2 месяца признав незаконность действий (я индивидуальный садовод проживающий на саду всей семьей) могу подать на моральный ущерб? Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

шансы есть, зависят от доказательств которые вы представите, сумма будет минимальной!!!