Судебные претензии детей мужа от первого брака на землю и недостроенный дом после его смерти

• г. Москва

Земля и построенный фундамент в собственности до брака. Дом достраиваться будет после заключения брака. Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на землю и дом в случае смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, когда вы получите свидетельство о собственности на этот дом. Если в период брака, то пополам будет делиться дом, а соответственно и дети от первого брака будут наследниками первой очереди. Не расписывайтесь пока.

Это лучший ответ

Будут претендовать лишь на дом.