Проблемы с входом в нежилое помещение - как защитить свои права в ситуации с предполагаемым проемом в стене?

• г. Омск

Я являюсь собственником нежилого помещения, вход в которое находиться через другое помещение. Это помещение раньше принадлежало ТСЖ. Они его продали и новый собственник говорит, что заложит проем в мое помещение. Таким образом я остаюсь без входа в помещение? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление об установлении частного сервитута.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением по данному вопросу