Неисправный приточный пульт управления - как можно призвать интернет-магазин к ответственности?

• г. Москва

Заказал в интернет-магазине продукцию для системы вентиляции, в том числе и приточную установку с выносным пультом управления. Приехал курьер, все привез, отгрузил, дал чек. Смонтировали все в квартире. Пульт оказался неисправен. Меня попросили привезти его на их точку продаж на Каширском дворе. Показал им чек, они приняли пульт, никаких бумаг не дали, сказали, что передадут в сервисный центр и перезвонят по результатам. Вот уже месяц прошел как они кормят завтраками. Можно их призвать к ответственности (по бумагам они ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Пригрозите разбирательством. Не ответят - иск о зпп.