Проблема с новым смартфоном - Евросеть отказывается осуществить обмен и требует экспертизу

• г. Кореновск

Вчера в Евросети купил смартфон а сегодня он не работает обменять отказываются отправляют на экспертизу хотя продавцы согласны что телефон сам выключается это брак заводской.

Ответы на вопрос (1):

К сожелению имеют право провести проверку качества, если предъявлено требование о замене, то 20 дней, если о возврате, то 10 дней.