Некие самостоятельно предпринятые шаги убедили нас, что без квалифицированной помощи адвокатов нам не справиться.

• г. Москва

Затрудняюсь назвать тему вопроса в силу юридической неграмотности. Да и сам вопрос из тех же соображений.

Бывшие сотрудники госоргана, т.е. бывшие гражданские государственные служащие. Хотим подать в суд коллективное (80 чел.) исковое заявление о возмещении задолженности по выплате четырехмесячного денежного содержания и компенсации за неиспользованные отпуска при увольнении с госслужбы. Иск к Правительству РФ, поскольку госорган был ПРИ Правительстве. Наша организация была по постановлению Правительства реорганизована в ФГУ и утратила статус госслужбы, а сотрудники уволены 25 декабря 2007 г. Вышеперечисленные выплаты при увольнении выплачены не были.

Некие самостоятельно предпринятые шаги убедили нас, что без квалифицированной помощи адвокатов нам не справиться. Теперь возник вопрос выбора адвоката, чтоб без обмана и с гарантией сопровождения, если можно так сказать.

Подскажите, пожалуйста, куда и как обратиться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекснадр! Можете обратиться ко мне . на прием необходимо представить документы.