Права после развода - Могу ли я брать ребенка на прогулки без присутствия бывшей жены?

• г. Ивангород

Мне после развода с моей бывшей женой суд разрешил видеть ребёнка 2 раза в месяц по 2 часа имею я право брать ребёнка с собой на прогулки без присутствия бывшей жены и тёщи?

Ответы на вопрос (1):

А в решении суда оговорено - встречи в таком-то режиме без присутствия матери ребенка и иных лиц? Если не оговорено - тогда не исключено, что Вам придется заново обращаться в суд, т.к. судебным решением не запрещено проведение Ваших встреч с ребенком в присутствии, например, его матери.