Отсутствие перерасчета пенсии за 45-летний стаж работы после 10 лет на пенсии

• г. Воронеж

На пенсии 10 лет. Работаю, общий стаж 45 лет. Пенсию получаю 12 числа. 30 декабря на карточку перевели пенсию, получается уже за январь 2015 года. Почему нет перерасчёта за стаж 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пф, предоставьте список документов, и вам пересчитают.