Почему мне не полагаются перерасчеты и надбавки по пенсии, начисленной в 55 лет по горячему стажу в 2014 году?

• г. Евпатория

Мне начислили пенсию в декабре 2014 года в 55 лет по горячему стажу, работал в мартене, как мне сказали в пенсионном фонде что ваша пенсия перерасчету не подлежит надбавки не будет, мой общий стаж 27 лет, я проживаю и получаю пенсию в Крыму. Объясните почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Получите постановление или протокол в пенсионном фонде, где Вам отказали и в судебном порядке обжалуйте его, в суд представите свои доказательства и приведёте доводы.

А пенсионный фонд само собой обьяснить должен будет причину отказа и обосновать её

Удачи