Подача претензии авиакомпании Аэрофлот за задержку доставки багажа - выбор между электронной и нарочной формой и возможная компенсация

• г. Москва

В каком виде (в электронном или нарочным) надо подать претензию авиакомпании (Аэрофлот) за задержку доставки багажа (багаж был отправлен по непонятным причинам следующим рейсом и доставлен на сутки позже) и в каком размере возможно получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в письменном! Компенсация зависит от понесенных вами расходов связанных с задержкой доставки багажа!

Буду рада помочь, жду ответа, сейчас в Москве!

Здравствуйте! Лучше по почте. С наступающим новым годом!