Автомобиль отобрали полицейские по обвинению в мошенничестве - что делать?

• г. Красногвардейское

Я купила авто. Через некоторое время ко мне приехали полицейские и отобрали машину вместе со всеми документами и купле-договор. Сказали что по этой машине заведено уг.дело по факту мошенничества. Якобы бывший хозяин дал ее комуто в аренду. А тот человек продал ее.но я купила совершенно у другого человека на которого оформлен тех паспорт. Что мне делать? Причем полицейские отобрав у меня машину и все документы составили акт изъятия авто. Но на руки мне не чего не дали. Ни какого акта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в территориальный следственный комитет на незаконные действия сотрудников полиции.

Звоните в УСБ МВД срочно. Звоните дежурному прокурору по району. Звоните прямо сейчас на горячую линию в МВД и запишите номер обращения. Дайте им максимально- полные данные по автомобилю. Этим ментятам, если это вообще менты должны дать по заднице за такие фокусы.