Законность уведомления о выкупе акций ОАО ГМК Норильский никель без согласия и наличие денежных средств на депозите у нотариуса - анализ случая

• г. Северодвинск

Законно ли уведомление в мой адрес о том. что у меня, без моего согласия, выкупили акции ОАО ГМКНорильский никель? И деньги за акции лежат на депозите у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Какие именно у Вас акции - Вы не указываете.

"Лежать" у нотариуса" не депозите - не указываете на каком основании - исходя их предыдущих вопросов - у Вас открыто наследственное дело и акции были наследодателя.

Обращайтесь к регистратору ОАО для разъяснения возникшей ситуации.

Задавайте вопросы в соответствии с правилами сайта либо Ваша анкета будет направлена администратору сайта для ее блокировки, как человека, задающего вопросы под видом вопрошающего.