Муж вытолкнул пьяного мужчину из квартиры, который позднее упал с лестницы и получил перелом руки

• г. Сарапул

Муж вытолкнул из дверей квартиры мужчину, тот был сильно пьян в проходе он запнулся и упал с лесницы сразу в больницу не пошел, пошел на следующий день выевили перелом руки со смещением, есть свидетели что он упал сам, проем между лесничной клеткой до квартиры 3 метра.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу необходимо обратиться к адвокату.