Мои 12 лет с наркоманом - свидетельство моего опыта и вызовы судебного иска по клевете

• г. Владивосток

Я 12 лет прожила с мужчиной который все это время употреблял наркотики и я об этом знала и лично видела. Сейчас я заявила об этом факте в управление по борьбе с наркотиками, но сделанный этим мужчиной анализ на употребление наркотиков ничего не показал. Сейчас этот мужчина подал на меня иск о клевете. Что делать, ведь я лично была свидетелем употребления им наркотиков, но других свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что сведения переданные Вами в ГНК являются достоверными. Свидетелями в данном случае могут выступать не только очевидцы употребления им наркотиков, но и лица которым Вы об этом рассказывали в период совместного проживание с этим мужчиной.