Вложил деньги в интернете под 5%. при истечении 1 месяца хотел вывести, не выводятся. Меня обманули? Куда обратиться?

• г. Москва

Вложил деньги в интернете под 5%. при истечении 1 месяца хотел вывести, не выводятся. Меня обманули? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.По факту обращения проведут проверку.