Проблема с качеством после наращивания ногтей - как вернуть стоимость услуги?

• г. Москва

Оплатили услуги наращивание ногтей в салоне красоты. Чек выбросили. Через 2 дня оказалось что услугу оказали не качественно. Ногти начали отваливаться. Позвонили в этот салон красоты и получили в ответ отказ возврата денег. Сегодня собираюсь ехать туда. Подскажите пожалуйста что писать и на что ссылаться чтоб вернуть стоимость услуги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Если чека нет, то ссылайтесь на свидетельские показания.