Проблемы с приватизацией жилья - отец не хочет, чтобы сын участвовал

• г. Красноярск

У меня токой вопрос все документы были сделанны на Приватизацию но сдать не сдали умер дедушка за ним же его сын остался я и мой отец прошло три года я прописал сына ему на данный момент 9 лет суть в том что отец не хочит что бы он участвывал в Приватизации жилья говорит по старым документом все сделает... заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По старым документам он не сделает приватизацию, поскольку договор не был сдан в УФРС.