Столкновение с задней частью автомобиля на скользкой обочине - моя вина?

• г. Тара

Припарковывался с правой стороны на обочине, обочина скользкая занесло задние колёса см на 15,20 всего опережавший сзади меня автомобиль произвёл столкновение, с задней частью моего авто, гибдд говорят что виновен я с чем не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Денис, обжалуйте постановление ГИБДД в судебном порядке. У Вас 10 дней.

Удачи вам в доказательстве своей правоты