Неправомерное перестроение на полосу - что делать в случае ДТП?

• г. Истра

Получилось ДТП. Перед перекрестком, Перестроился с обочины на полосу.. Точнее влез перед авто. Более половины авто было на полосе и нос виден соответственно...

Когда загорелся зеленый, то авто резко стартанул и ударил меня в левый бок в районе после задней двери, точнее в левое заднее крыло... Водитель говорит что меня не увидел. Как быть в данной ситуации? Ведь мой авто был более чем наполовину на полосе. Но гайцы говорят, что ты делал на обочине и что ты не пров?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нужно в судебном порядке обжаловать постановление. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.

Надо смотреть все документы.