Необходимо оформить нотариальную доверенность для поездки несовершеннолетнего сына в Китай без родителей

• г. Уфа

Срочно! Через день несовершеннолетний сын вылетает в Китай. Но нет нотариальной доверенности! (без родителей, доверенность на учительницу) Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в нотариальной палате города, возможно, есть несколько нотариусов, которые работают в праздники.

Делать доверенность. Его не выпустят. Или покупать билет одному из родителей и лететь с ним. Но нужно включить в списочную визу. А это уже не реально. Ростуризм в праздники не работает