Как получить задолженность по пенсии умершей мамы, проживавшей в г. Перевальск Луганской обл., если мы находимся в Кривом Роге?

• г. Кривой Рог

У мужа умерла мама 25.12.2014 г. в г.Перевальск Луганской обл. У нее задолженность по пенсии 8 месяцев. Подскажите, мы в Кривом Роге сможем получить ее задолженность и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Отримати можете. Звертатись потрібно в ПФ. Звертайтесь письмово. Подальші дії в залежності від відповіді.