Последствия моей судимости для поступления моего родного брата в пограничный институт ФСБ и его трудоустройства

• г. Хабаровск

Я был осужден по ст.105 и пол года назад вышел и колонии. У меня есть родной брат, но отцы у нас разные и фамилии тоже разные, ему сейчас 16 лет. Наша мама и его отец умерли, он сирота, опекуном является мамина сестра, с безупречной репутацией. Повлияет ли моя судимость на его поступление в пограничный институт ФСБ и на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Если умолчит об этом факте, то возможно, никто это не заметит.