Сын родителя-сотрудника ФСБ будет ли влиять на его поступление в институт ФСБ?

• г. Москва

Сын поступает в институт ФСБ, его родной отец является сотрудником ФСБ, а отчим,16 лет назад был осужден по статье хулиганство. Будет ли это препятствием для поступления?

Ответы на вопрос (1):

Отчим -же его не усыновлял. Так-что препятствий не должно быть в этом случае.