Дородовые и послеродовые выплаты в Крыму - новые возможности для будущих родителей

• г. Джанкой

Мы живем в Крыму, дочь ждет ребеночка в конце января, по новым законам Российской Федерации есть ли какие то выплаты по дородовыми послеродовым отпускам?

Ответы на вопрос (3):

Родившая женщина может получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

дородовые послеродовые выплаты

Наличие выплат для не работающего населения я вам перечислила. С праздником