Как получить имущественный вычет за вторую квартиру, приобретенную в 2014 году?

• г. Магнитогорск

Я купила в 2008 г квартиру за 1,3 млн руб и получила налоговый вычет, в 2014 г я купили еще квартиру. Могу ли я получить за нее имущественный вычет (до 2 млн руб)

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Если вы уже получили налоговый вычет по старому закону новый к вам отношения не имеет