Игнорируют требования и не выдают копию протокола - могут ли штрафовать за нарушения?

• г. Нижневартовск

Меня сегодня 1 января 2015 году остановили за не пристегнутый ремень и не включенные габариты, начали пртокола составлять на 1500 ну я во всех бумагах написал не согласен и подпись не ставил.. И на мое требование выдать копию протокола игнор был, могут они меня штрафовать? Если везде я написал не согласен вынесенным решением инспектора и нету никаких бумажек.. Уехал со своими правами.

Ответы на вопрос (1):

Артур, не выдали копии протоколов, потому что вы не стали расписываться, так что все правомерно.