Ситуация такова хотел купить телефон кумальнорм человек кинул предоплаты и все связи нету что делать?

• г. Москва

Ситуация такова хотел купить телефон кумальнорм человек кинул предоплати и все связи нету что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вадим Вадимович, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Налицо признаки мошенничества. Стандартный совет - обращаться в полицию.