До скольких можно слушать музыку в квартире до 10 или до 11 вечера? И если можно скиньте выписку из закона. Заранее спасибо.

• г. Воронеж

До скольких можно слушать музыку в квартире до 10 или до 11 вечера? И если можно скиньте выписку из закона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае ночное время это время с 22:00 до 7:00

Ссылка на закон - ст. 2 Закона Воронежской области от 27.10.2014 N 124-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области"