Ограничения на громкость музыки в жилье с маленьким ребенком - что говорит закон?

• г. Владивосток

На меня жалуются соседи по поводу громкой музыки (маленький ребёнок за стенкой) я готов пойти на уступки и слушать только по закону, подскажите пожалуйста со скольки и до скольки я могу слушать музыку когда за стенкой маленький ребенок полугодний?

Ответы на вопрос (2):

Почему нет понимания и уважительного отношения к соседям? С радостью помогу соседям, устроить "веселую" жизнь, за такое хамство.

Андрей здравствуйте.

В ПК режим тишины до 22.00, а также с 13.00 до 15.00.

Но лучше, из уважения к соседям, поговорить и установить время удобное для малыша.