Какие последствия ждут меня, если не могу закрыть кредитную карту из-за отсутствия работы и банк отказывается реструктурировать счет?

• г. Армавир

У меня кредитная карта на сумму 300000 рублей платил платил но закрыть не смог звонят с банка прошу отсрочку т к без работным стал но у них такого нет и просил реструктуризации счета ответ; такого нет банк переименовали из приват банка в бин банк но деньги требуют и угрожают имущества на меня нет прописан у отца в доме! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть для начало предоставят Вам подтверждающие документы что они имеют право требовать от Вас долг.

они утверждают что тот банк обонкротился и должен типа этому банку третьему лицу а я типа расписывался на право требования от меня задолжности третим лицам! в договоре но у меня его нет и я опровергнуть не могу и предположим что они предоставят этот документ можно ли что то сделать и не платить? Есть ли одвокаты которые могут доказать что я могу не платить вообще но чеков я как всегда не хронил так как они в течении 23 дней изчезают надписи на них!Что то можно сделать или обойти их как то и неплатить?