Какие последствия ждут меня, если не могу закрыть кредитную карту из-за отсутствия работы и банк отказывается реструктурировать счет?

• г. Армавир

У меня кредитная карта на сумму 300000 рублей платил платил но закрыть не смог звонят с банка прошу отсрочку т к без работным стал но у них такого нет и просил реструктуризации счета ответ; такого нет банк переименовали из приват банка в бин банк но деньги требуют и угрожают имущества на меня нет прописан у отца в доме! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть для начало предоставят Вам подтверждающие документы что они имеют право требовать от Вас долг.

Спросить
Пожаловаться

они утверждают что тот банк обонкротился и должен типа этому банку третьему лицу а я типа расписывался на право требования от меня задолжности третим лицам! в договоре но у меня его нет и я опровергнуть не могу и предположим что они предоставят этот документ можно ли что то сделать и не платить? Есть ли одвокаты которые могут доказать что я могу не платить вообще но чеков я как всегда не хронил так как они в течении 23 дней изчезают надписи на них!Что то можно сделать или обойти их как то и неплатить?

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитная карта Приват банка, этот банк выкупил Бин Банк, могу ли я не платить им, т.к карту я брала еще в Приват банке?

Несколько лет назад я оформил кредитную карту в Приват банке, позже после очередного снятия наличности банк перестал существовать в нашем городе как и по всей Россий, теперь мне звонят работники Бин банка и требуют от меня денег которые я должен приват банку. Что делать? Я не хочу отдавать кому то свой деньги.

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Я хотела узнать у меня была кредитная карта Приват банк, а теперь стал Бин банк, но я не подписывала никаких договорах о изменение банка имеют ли они с меня требовать деньги по другой карте.

Я брала кредитную карту в приват банке. Сейчас бин банк требует оплату кредита который я брала в приват банке. Бин банк отказывается перезаключить договор. Правомерно это? должна ли я возвращать в бин банк деньги-если меня никто не извещал письменно и устно. Стали приезжать коллекторы из бин банка домой поздно вечером.

У меня была кредитная карта приват банка, когда банк закрыли, не могла платить. О том что приват банк смеил название на бинбанк мне никто не сообщал, теперь звонят с коллекторского агенства и требуют заплатить банку, при чем сумму в 3 раза больше чем была задолженность. Я оплатила в банке 5000 рублей, в банке мне сказали, что задолженность составляет 4800. через 2 недели звонят опять из коллекторского бюро и говорят, что задолженность 10600, что каждый день начисляются проценты.

У меня был кредит в приват банке на 2500 руб., я его погасил но счет не закрыл. А сейчас мне звонят коллекторы и говорят что я должен бин банку (приват банк стал бин банком) 20 000 рублей. Как объясняют что за 4 года выросли проценты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож. Я брал кридитную карту в банке год назад, когда банк назывался Приват банк, сейчас он называется бин банк так как Приват развалился и бин банк выкупил его. Вопрос! Я могу не плотить оставшийся долг банку так как я брал в Приват банке деньги а его сейчас не существует-,и мне звонят с бин банка и гоаопят надо платить типа мы его выкупили и теперь надо платить нам оставшийся долг.

Долг в приват банке стал теперь бин банк! Попрасили подверждающие документы в бин банке на что мне не чего не предоставели не договоров не устава банка на оснавание чего с меня требуют долг! То есть нет не каких документов подверждающих мои долг а банк требует что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение