Нужна ли санитарная книжка санитаркой водителю скорой помощи если да, то кто её должен оформлять? Администрация или я?

• г. Муравленко

Нужна ли санитарная книжка санитаркой водителю скорой помощи иесли да, то кто её должен оформлять? Администрация или я?

Нужна ли санитарная книжка работникам скорой медицинской помощи? Какие нормативные документы регламентируют её наличие у работников данной сферы?

Здравствуйте. У меня вопрос о санитарной книжке. Я поступила на работу, где нужна санитарная книжка. Я делаю ее за свой счет. Должен ли работодатель компенсировать мне расходы по первичному оформлению сан. книжки. В отделе кадров мне ответили, что я уже должна была к ним прийти устраиваться с сан. книжкой. А они оплачивают только плановые годовые осмотры. Могу ли я ссылаться на 213 ст. ТК РФ, что работодатель обязан мне оплатить оформление первичной санитарной книжки? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала в Омск. Хочу у строиться на работу, и у меня уже есть санитарная книжка, оформленная в Новосибирске, нужно ли мне ее заново оформлять в Омске или можно продлить новосибирскую книжку? Спасибо.

Нужна ли санитарная книжка для водителя и санитарный паспорт для авто в россии?

Проработала один месяц в гипермаркете "Окей", уволена по соглашению сторон. В день увольнения мне выдали все документы кроме санитарной книжки, аргументировав это тем, что санитарная книжка была сделана за счет организации, и вы проработали всего месяц. Имеет ли право организация оставить у себя мою санитарную книжку после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение