Как в Москве оформить брак с гражданкой Украины, если я москвич? Какие нужны документы с ее стороны из Украины? Спасибо!

• г. Москва

Как в Москве оформить брак с гражданкой Украины, если я москвич? Какие нужны документы с ее стороны из Украины?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для Вашей спутницы обязательным условием будет запрос документа в консульском отделе посольства Украины подтверждающего, что она в браке на Украине не состоит.