Как оформить в собственность гараж, принадлежавший умершему деду 20 лет назад, документы на который были утеряны в 90-х?

• г. Никольск

В гаражном кооперативе оказалось есть гараж моего деда который умер 20 лет назад, документ на гараж утеряны в 90-х.Можно ли оформить в собственность такой гараж.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, однако необходимо собрать документы, подтверждающие принадлежность гаража Вашему деду.