У меня три просроченных кредита и банки подали на меня в суд, как мне объявить себя банкротом? Какие документы нужны?

• г. Москва

У меня три просроченных кредита и банки подали на меня в суд, как мне объявить себя бонкротом? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете быть признаны банкротом. По результатам вынесения решения суда, будет инициировано исполнительно производство, после чего Ваше имущество будет описано и реализовано в счет погашения долгов.

Если нужна будет помощь, для максимально безболезненного выхода из сложившейся ситуации - обращайтесь. Обязательно Вам помогу.

Это можно будет сделать с 1 июля. Сумма долга должна быть не менее 500 т.р.